Los-Nr. 10363 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf100 €
Zuschlag130 €
1887/1990 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Dubletten im Einsteckbuch, dazu rund 120 moderne Briefe und Karten.