Los-Nr. 10365

0 1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.500 €

1847/1966, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Sammlung ab den ersten Ausgaben, dabei u.a. 'Pictorial issue' 24-90 C. gestempelt, Columbus 1-5$ sowie Mi.-Nr. 88 gestempelt, viele bessere Werte, unterschiedliche Erhaltung, in einem Album