Los-Nr. 10425

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

1850/1960 (ca.) ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Schwerpunkt Frankreich, dabei auch einige Briefe ab Vorphilatelie