Los-Nr. 10425
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1850/1960 (ca.) ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Schwerpunkt Frankreich, dabei auch einige Briefe ab Vorphilatelie