Los-Nr. 10435

0 1 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag200 €

1850/2001, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 3 großen Kartons