Los-Nr. 10444

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag280 €

1860/1996 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Markenheftchen, Jahrbücher Dänemark, Bund Jahrbuch 1973 etc., in 2 großen Kartons.