Los-Nr. 10445

Ausruf200 €
Zuschlag360 €

1860/2018 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen Fußball-WM, Jahrbücher (u.a. GB), in 3 Kartons.