Los-Nr. 10447
Ausruf500 €
Zuschlag1.350 €
1872/2010 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei viele Markenheftchen, viele postfrische Neuheiten in Tüten und Umschlägen etc., in 4 großen Kartons.