Los-Nr. 10448

0 1 2 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag200 €

1880/2000 (ca.), ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Bestand mit hunderten Briefen und Karten, dabei viele Ganzsachen aus Brasilien, Argentinien, Spanien, Tschechei, Kanada, Uruguay, usw., sowie moderne FDCs Bundesrepublik Deutschland und  Münzen