Los-Nr. 10450

0 1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.500 €

1900/90 (ca.), meist postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand inkl. Doubletten, dabei u.a. Deutsches Reich Mi.-Nr. 499-507 mit FA A. Schlegel BPP,  Danzig mit besseren und kpl. Ausgaben und Deutschland nach 1945 mit u.a. Berlin mit Anfangsausgaben, dazu kleine Sammlung Italien und etwas an Material Baltikum