Los-Nr. 10452
Ausruf200 €
Zuschlag380 €
1900/95, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen, Dubletten, Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC in 6 großen Kartons.