Los-Nr. 10453

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag750 €

1916/1960 (ca.), Bestand meist ungebrauchter und postfrischer und weniger gestempelter Marken, dabei Markenheftchen Bund, Berlin, Großbritannien, sowie Markenheftchenbogen, Rollenmarken, Blocks, Bogenteile, gültige Nominale, sowie ein ungebrauchter Posthornsatz, usw.