Los-Nr. 10458
Ausruf500 €
Zuschlag1.500 €
1960/80, postfrischer und gestempelter Bestand mit zigtausenden Bogen und Bogenteilen, viel Übersee, viel Motivmarken in 13 großen Kartons.