Los-Nr. 10488
Ausruf200 €
Zuschlag2.700 €
Deutschland: 1850/2019, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, überwiegend modernes Material, dabei u.a. 10er-Bogen Bund 1994 - 2018 gestempelt, zusammen in 10 großen Kartons.