Los-Nr. 10490
AusrufGebot
Zuschlag70 €
Deutschland: 1941/95 (ca.), postfrische und gestempelte Partie, dazu Briefe und Karten, dabei auch etwas Ausland, dazu Literatur im großen Karton.