Los-Nr. 10569

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €

Baden-Württemberg, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Württemberg Mi.-Nr. 42a Fotoattest Thoma BPP, dazu Dubletten