Los-Nr. 10569
3Katalog-Nr.
Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €
Baden-Württemberg, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Württemberg Mi.-Nr. 42a Fotoattest Thoma BPP, dazu Dubletten