Los-Nr. 10609 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag280 €
1852/65, ungebraucht und gestempelte kleine Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-3 und 14 B (diese signiert Brettl)