Los-Nr. 10637

Ausruf200 €
Zuschlag560 €

1852/66, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Paaren, Einheiten und weiteren Besonderheiten, einige Marken signiert bzw. mit zwei KB, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei