Los-Nr. 107

3 4

Katalog-Nr.16a

Ausruf1.000 €
Zuschlag2.300 €

3 Groschen dunkelorangegelb im waagerechten 12er-Block, sehr schön farbfrisch und voll-bis breitrandig, sauber entwertet durch blauen Doppelkreisstempel "HANNOVER 1/5", tadellos, u. a. signiert Alberto Diena und Metzer