Los-Nr. 10794
3Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag750 €
China-Tage, gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Kiautschou Mi.-Nr. 17 Fotoattest Steuer BPP