Los-Nr. 10838

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag300 €

1916/18, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit über 25 Briefen und Karten, dabei bessere, unterschiedliche Erhaltung