Los-Nr. 10839
1 3 6 5Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €
1919, interessante Partie mit zwei Briefen und ca. 15 Marken, dabei bessere wie Mi.-Nr. 5A und Ib gestempelt, dazu zwei Ansichtskarten und zwei Briefstücke mit Telegrammstempel "LIBAU", teils sign. Hochstädter/Schlegel BPP, etwas unterschiedliche Erhaltung