Los-Nr. 10861

Ausruf700 €
Zuschlag550 €

1920-49, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand, dabei u.a. Block 1 (2) und Bl. 2, in zwei Steckalben sowie auf Steckkarten