Los-Nr. 10865

Ausruf300 €
Zuschlag800 €
Falsche Überschrift - Verkauf wie besehen!

1880/1980, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit u.a. China und Japan, außerdem u.a. Österreich Dollfuß(2), meist gute Erhaltung