Los-Nr. 10925
Ausruf800 €
Zuschlag1.600 €
1850/1923 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in vier Alben und einem Steckbuch, dabei Nebengebiete, Danzig, Memel, etc. mit einigen besseren Ausgaben