Los-Nr. 10931
1 3 5Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag1.000 €
1851/43, meist gestempelte Partie loser Marken und Briefstücke auf Steckkarten, dabei u.a. Hamburg Mi.-Nr.21 im Paar auf Briefstück (FA Löhden BPP), Deutsches Reich Block 1 und 2 ungebraucht und Theresienstadt Mi.-Nr. 1 postfrisch (sign. Gilbert)