Los-Nr. 10931

1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag1.000 €

1851/43, meist gestempelte Partie loser Marken und Briefstücke auf Steckkarten, dabei u.a. Hamburg Mi.-Nr.21 im Paar auf Briefstück (FA Löhden BPP), Deutsches Reich Block 1  und 2 ungebraucht und Theresienstadt Mi.-Nr. 1 postfrisch (sign. Gilbert)