Los-Nr. 10944

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €

1872/1960, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab Altdeutschland bis DDR, dabei ein guter Teil Deutsches Reich mit u.a. Bl. 2, Zeppelin- und Nothilfemarken sowie Mi.-Nr. 66 II ungebraucht (KB Jäschke-Lantelme BPP), sowie einer Sammlung DDR/SBZ, alles in sechs Alben