Los-Nr. 10948

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag360 €

1872/1990, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand, mit u.a. Deutsches Reich, Deutsche Kolonien, Nebengebiete inkl. Saar und etwas Deutschland nach 1945, dazu meist postfrische Sammlung DDR 1949-66, zusammen in sechs Alben