Los-Nr. 10949
Ausruf300 €
Zuschlag340 €
1872/2016, meist gestempelte Sammlung Deutsches Reich mit u.a. Brustschildmarken mit Stempel vom "2.1.72", "3.1.72" und "4.1.72", dazu postfrische Sammlung Bund 1995/2016) aus Abo mit zusätzlich wenigen gestempelten Werten, sauber in drei Steckbüchern