Los-Nr. 10956
Ausruf500 €
Zuschlag1.700 €
1880/1997, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei gute Ausgaben, dazu etliche Briefe, Karten und Ganzsachen mit u.a. Propaganda.