Los-Nr. 10959 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf500 €
Zuschlag1.350 €
1898/1945, meist ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten Deutsche Nebengebiete ab Deutsche Kolonien mit besseren und kpl. Ausgaben, einigen Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei u.a. Pleskau Block 3X und 4 mit Ausgabestempel und Kotor mit Mi.-Nr. 1-10