Los-Nr. 10965
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
1914/44, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung der verschiedenen Nebengebiete auf Vordruckblättern, dabei Eupen & Malmédy komplett ungebraucht, Besetzungen I. Weltkrieg, Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Saar, Besetzungen II. Weltkrieg und etwas Sudetenland, größtenteils saubere Erhaltung