Los-Nr. 10971

Ausruf500 €
Zuschlag1.150 €

1920/91, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Saar, Kontrollrat, Bizone, Franz. Zone, SBZ und Bund, dabei bessere Ausgaben.