Los-Nr. 5342

Katalog-Nr.42a

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.250 €

70 Kr. braunlila, farbfrisch und allseits sehr breitrandig, dreiseitig mit nahezu vollen Trennungslinien, sehr schön sauber zentrisch entwertet durch EKr. "WILDBAD 11 8". Links oben kleine Eckwellung, sonst tadellos. Fotoattest Heinrich BPP (2022)