Los-Nr. 5309

Katalog-Nr.1yb

Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1 Kr. a. mittelgraugelbem Seidenpapier, senkrechtes Paar, rechts teils berührt, sonst voll-bis breitrandig, sauber gestempelt, signiert Pfenninger und Fotobefund Heinrich BPP (2009) (Mi. 1500,-)