Los-Nr. 3

Katalog-Nr.2-3a

Ausruf100 €
Zuschlag120 €

3 Kreuzer schwarz auf orangegelb und 6 Kreuzer schwarz auf blaugrün, beide voll- bis überrandig, je mit Teilen von fünf Nachbarmarken, farbfrisch und sauber gestempelt, tadellos,  signiert Kruschel bzw. Hunziker und je Kurzbefund Stegmüller BPP (2022)