Los-Nr. 3064
Ausruf800 €
Zuschlag640 €
80 Pfg. mit Stempel "TIENTSIN 10/..01", zwei falzhelle Stellen und links mit hellem Zahn, sonst einwandfrei, seltene Marke, sign. Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)