Los-Nr. 3273

Katalog-Nr.1Bb,3-6Bb

Ausruf150 €
Zuschlag280 €

1919, Germania 4-50 Pfg. mit rotem Aufdruck in Type II, bis auf 10 Pfg. kpl. auf fünf Briefstücken, 15 Pfg. mit zwei gering verkürzten Zähnen und 50 Pfg. mit fehlendem Zahn, sonst einwandfrei, u.a. sign. Kosack und Fotoattest Huylmans BPP (2022)