Los-Nr. 3317

Ausruf700 €
Zuschlag950 €

1920, 50 Pfg. auf orangeweißem Papier, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Gallitsch und Fotoattest Klein BPP (1993)