Los-Nr. 3323
0Katalog-Nr.19P2
Ausruf700 €
Zuschlag2.100 €
80 Pfg. im senkrechten Seitenrandpaar mit grünem bzw. rotem Probeaufdruck mit engem Zeilenabstand, postfrisch, tadellos, eine große Seltenheiten, sign. Gallitsch und Klein BPP