Los-Nr. 3326

Katalog-Nr.21IIb

Ausruf2.500 €
Zuschlag2.600 €

1 M. mit Mediävalaufdruck in rot mit Stempel "MARIENWERDER 11.6.20" auf Briefstück, einige unbedeutend verkürzte Zähne, sonst tadellos, eine gestempelt sehr seltene Marke, Fotoattest Klein BPP (2002)