Los-Nr. 3333

Ausruf160 €
Zuschlag300 €

3 Pfg., sauber gestempelt "OPPELN 19.2.20", Zahnspitzen winzig getönt, sonst tadellos, Fotoattest Weinberg BPP (1992)