Los-Nr. 3338

Katalog-Nr.11

Ausruf80 €
Zuschlag120 €

35 Pfg. mit Stempel "OPPELN .2.20" auf kleinem Briefstück, unmerklich Eckrund unten links, sonst tadellos, u.a. sign. Mikulski sowie Fotoattest Weinberg BPP (1992)