Los-Nr. 3350

Ausruf120 €
Zuschlag120 €

15 Pfg. schwärzlichgrauviolett im senkrechten Paar aus der rechten oberen Bogenecke, die obere Marke mit Aufdruck "nur Sarre", die untere mit "Balken oben - Sarre unten", postfrisch bzw. Falz im Oberrand, tadellos, sign. Burger BPP