Los-Nr. 3367

Katalog-Nr.5aII, 5aII PF OII

Ausruf180 €
Zuschlag200 €

7½ Pfg. orange im 25er Block mit linkem Seitenrand, Feld 52 mit Aufdruckfehler "Einkerbung im a", postfrisch bzw. zwei Marken ungebraucht, waagerechter Bug durch die 3. Reihe, sonst tadellos, seltene Einheit, u.a. sign. Arge Saar