Los-Nr. 3382

Ausruf250 €
Zuschlag440 €

1921, Landschaftsbilder 1M. mit Rahmen der 30 Pf.-Marke, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Unsigniert, Fotoattest Geige BPP (2022)