Los-Nr. 3383
Ausruf200 €
Zuschlag240 €
1921, Aufdruckausgabe, Fehldruck 10 C. auf 30 Pf. grünoliv/schwarzrot im Kehrdruckpaar, je ein Wert postfrisch bzw. ungebraucht, einwandfrei. In dieser Form außerordentlich selten. Private Signaturen und Fotoattest Geige BPP (2022)