Los-Nr. 3384

Ausruf800 €
Zuschlag1.500 €

5 Fr. a. 25 M. Mit kopfstehendem Aufdruck, Unterrand-Marke mit Teil der HAN. Die Marke postfrisch in tadelloser Erhaltung, der Unterrand angefaltet mit Falzresten. Eine sehr seltene Marke, nur wenige Stücke bekannt. Signiert B. Klaus, Fotoattest Geige BPP (2022)