Los-Nr. 3407

Katalog-Nr.39

Ausruf150 €
Zuschlag200 €

Kleiner Innendienst 50 Pfg., postfrisch, tadellos, u.a. sign. Star sowie Fotoattest Gruber BPP (2022)