Los-Nr. 3409
Ausruf150 €
Zuschlag200 €
Kleiner Innendienst 50 Pfg. aus der linken oberen Bogenecke, Falz im Bogenrand, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Richter sowie Fotoattest Gruber BPP (2022)