Los-Nr. 3428

Katalog-Nr.D35Y

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft

300 M. sauber zeitgerecht gestempelt, tadellos, u.a. sign. Kniep BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2011)